नेशनल यूनियन ऑफ जर्नलिस्ट्स प्रयागराज ने हाईकोर्ट अध्यक्ष राकेश पांडे को दी बधाई - By Coverage India


कवरेज इंडिया न्यूज़ ब्यूरो प्रयागराज 

प्रयागराज: नेशनल यूनियन ऑफ जर्नलिस्ट्स (NUJ) प्रयागराज की टीम ने बुधवार को हाईकोर्ट बार एसोसिएशन के नवनिर्वाचित अध्यक्ष राकेश पांडे को सम्मानित किया। संरक्षक परवेज आलम के नेतृत्व में टीम ने राकेश पांडे को अंगवस्त्रम और गुलदस्ता भेंटकर बधाई दी।

इस अवसर पर नवनिर्वाचित अध्यक्ष राकेश पांडे ने सभी अधिवक्ता साथियों का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि उनका यह कार्यकाल यादगार होगा। उन्होंने अपनी प्राथमिकताओं में इलाहाबाद हाईकोर्ट में नवनिर्मित एडवोकेट चैंबरों का व्यवस्थित आवंटन और मुकदमों की लिस्टिंग व्यवस्था को दुरुस्त करना बताया। उन्होंने यह भी कहा कि हाईकोर्ट कैंपस में वाई-फाई सुविधा उपलब्ध कराने पर भी विचार किया जाएगा। राकेश पांडे ने अधिवक्ताओं के सम्मान को वापस लाने और उनकी आर्थिक दिक्कतों को दूर करने के लिए भी प्रतिबद्धता जताई।

NUJ के संरक्षक परवेज आलम ने राकेश पांडे को बधाई देते हुए कहा कि उनसे अधिवक्ता साथियों के साथ-साथ 'देश के चौथे स्तंभ' (मीडिया) को भी काफी उम्मीदें हैं। उन्होंने विश्वास व्यक्त किया कि राकेश पांडे का यह कार्यकाल ऐतिहासिक होगा।

NUJ के जिलाध्यक्ष कुंदन श्रीवास्तव ने भी नवनिर्वाचित अध्यक्ष को बधाई दी और कहा कि उनका संगठन हमेशा न्याय के लिए लड़ा है और न्याय की लड़ाई में राकेश पांडे के साथ खड़ा रहेगा।

अखिल भारतीय सेवा संघ ने भी दी बधाई

बुधवार को अखिल भारतीय सेवा संघ के अध्यक्ष सत्येंद्र प्रताप सिंह के नेतृत्व में एक प्रतिनिधिमंडल ने इलाहाबाद हाईकोर्ट बार एसोसिएशन के नव निर्वाचित अध्यक्ष राकेश पांडे उर्फ बबुआ भैया को उनके आवास पर जाकर माल्यार्पण कर बधाई दी। इस अवसर पर फूल चंद, गोकान सिंह, राम चौरसिया, राम लखन वर्मा, दिनेश कुमार यादव, सुनील कुमार, प्रमोद, अवनीश कुमार, अरुण पटेल सहित संगठन के पदाधिकारी और सदस्यगण उपस्थित रहे।

एक टिप्पणी भेजें (0)
और नया पुराने